Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
НЛМК
Будни05:4006:1406:4007:1307:4408:1609:1709:44
Показать время
Трест «Липецкстрой»
Медсанчасть НЛМК
Ул.Прокатная
Пл.Металлургов
Пл.Франценюка
Пл.Мира
Пл.П.Великого
Пл.Революции
ул.Фрунзе
Петровский рынок
ГИБДД
Автодор
Металлургический колледж
Набережная
ул. 50 лет НЛМК
ул. Воровского
Электрические сети
Лицей №12
ул. Индустриальная
Кольцевая
Музыкальное училище
проезд Сиреневый
20 микрорайон
ул.Катукова
ул. Меркулова
Ул.Стаханова-2
ул.Бунина
27 микрорайон
29 микрорайон
Дом творчества
микрорайон "Европейский-2"
Общественный центр
ул.Мистюкова
микрорайон "Европейский"
Сельскохрзйственный рынок
ул.Свиридова
ул.Минская
Ледовый комплекс
ЛЗСК
Почта
п.Сырский Рудник
Обратный маршрут
п.Сырский Рудник
Будни05:4006:1306:4607:2007:4608:1908:50
Показать время
Почта
ЛЗСК
Ледовый комплекс
ул.Минская
ул.Свиридова
Сельскохрзйственный рынок
микрорайон "Европейский"
ул.Мистюкова
Общественный центр
микрорайон "Европейский-2"
Дом творчества
29 микрорайон
27 микрорайон
ул.Бунина
Ул.Стаханова-2
ул. Меркулова
ул.Катукова
20 микрорайон
проезд Сиреневый
Музыкальное училище
Кольцевая
ул. Индустриальная
Лицей №12
Электрические сети
ул. Воровского
ул. 50 лет НЛМК
Набережная
Металлургический колледж
Автодор
ГИБДД
Петровский рынок
ул.Фрунзе
Пл.Революции
Пл.П.Великого
Пл.Мира
Пл.Франценюка
Пл.Металлургов
Ул.Прокатная
Медсанчасть НЛМК
Трест «Липецкстрой»
НЛМК
Дополнительная информация:
Маршрут 28 автобуса п. Сырский Рудник - НЛМК выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление Муниципальное унитарное предприятие "Липецкий пассажирский транспорт". Маршрут проходит через 42 остановки общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.