Расписание маршрутки №343 Микрорайон "Елецкий" - п.Дачный
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Микрорайон "Елецкий"
Будни 05:30 05:54 06:17 06:41 06:52 07:04 07:16 07:28 07:39 07:51 08:03 08:14 08:26 08:38
Выходные 05:30 06:03 06:36 06:52 07:09 07:25 07:42 07:58 08:14 08:31
Показать время ул.Хренникова
Парк Молодежный
Молочный комбинат
Хлебозавод № 5
бульвар Шубина
24 микрорайон
Березовая аллея
Октябрьский рынок
20 микрорайон
Проезд Сиреневый
Музыкальное училище
Дом художника
23 микрорайон
Ул.Смургиса
Ул.Вермишева
11 микрорайон
Рынок 9 микрорайона
Ул.Циолковского
Художественная школа
Каменный лог
Центральный рынок
Пл.Победы
Бульвар Неделина
Памятник Пушкину
Магазн "Никольский"
Петровский рынок
ГИБДД
Пл.Мира
Ул.Зои Космодемьянский
Ул.Боровая
Сосновый Бор
Почтовое отделемиие №23
Поворот на Силикатный завод
Переезд
Переделица
Аглофабрика
Пос.Новая Жизнь
Ул.Асфальтная
Ст.Казинка
Депо
Ул.бригадная
Поселковый Совет
Школа
Ул.Писарева
Коттеджи
Пос.Дачный
Обратный маршрут
Пос.Дачный
Будни 06:52 07:16 07:39 08:03 08:14 08:26 08:38 08:50 09:01 09:13 09:25 09:36 09:48 10:00
Выходные 06:52 07:25 07:58 08:14 08:31 08:47 09:04 09:20 09:36 09:53
Показать время Коттеджи
Ул.Писарева
Школа
Поселковый Совет
Ул.бригадная
Депо
Ст.Казинка
Ул.Асфальтная
Пос.Новая Жизнь
Аглофабрика
Переделица
Переезд
Поворот на Силикатный завод
Почтовое отделемиие №23
Сосновый Бор
Ул.Боровая
Ул.Зои Космодемьянский
Пл.Мира
ГИБДД
Петровский рынок
Магазн "Никольский"
Памятник Пушкину
Бульвар Неделина
Пл.Победы
Центральный рынок
Каменный лог
Художественная школа
Ул.Циолковского
Рынок 9 микрорайона
11 микрорайон
Ул.Вермишева
Ул.Смургиса
23 микрорайон
Дом художника
Музыкальное училище
Проезд Сиреневый
20 микрорайон
Октябрьский рынок
Березовая аллея
24 микрорайон
бульвар Шубина
Хлебозавод № 5
Молочный комбинат
Парк Молодежный
ул.Хренникова
Микрорайон "Елецкий"
Дополнительная информация:
Маршрут 343 маршрутки Микрорайон "Елецкий" - п.Дачный выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ООО "Липецктранссервис". Маршрут проходит через 47 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route3 new