Ленина, Уральская, Гоголя, Пугачева, Голованова, Микушева, Гребнева, Бачурина, с.Филипповка
Дополнительная информация:
Маршрут 9 автобуса Заводская - т/к Сталагмит выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление МУП "Пассажирское автотранспортное предприятие". Маршрут проходит через 15 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?