Расписание электрички №- станция Уяр - станция Красноярск-Пассажирский
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Уяр
Понедельник 4:20
Вторник 4:20
Среда 4:20
Четверг 4:20
Пятница 4:20
Суббота 4:20
Воскресенье 4:20
Показать время Балай
Пинчино
Камарчага
Юбилейный
Пономарёво
Заречье
Таёжный
Правая
Самарка
Сорокино
Камас
Луговая
Шушун
Березовка
Маганская
Родники
Петряшино
Восток
Зыково
4127 км
Сухой
Сады
4119 км
Базаиха
Шинный завод
Октябрьская
Злобино
Первомайская
Студенческая
Белые росы
Енисей
Платинум Арена
Железнодорожная больница
Красноярск-Пассажирский
Обратный маршрут
Красноярск-Пассажирский
Понедельник 15:34
Вторник 15:34
Среда
Четверг 15:34
Пятница 15:34
Суббота 7:10
Воскресенье 7:10
Показать время Железнодорожная больница
Платинум Арена
Енисей
Белые Росы
Студенческая
Первомайская
Злобино
Октябрьская
Шинный завод
Базаиха
4119 км
Сады
Сухой
4127 км
Зыково
Восток
Петряшино
Родники
Маганская
Березовка
Шушун
Луговая
Камас
Сорокино
Самарка
Правая
Таёжный
Заречье
Пономарёво
Юбилейный
Камарчага
Пинчино
Балай
Уяр
Дополнительная информация:
Пригородный маршрут станция Уяр - станция Красноярск-Пассажирский выполняет рейсы по расписанию. Уточняйте сезонность перевозок этого маршрута.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route3 new