Красноярск
Расписание троллейбуса №5т мкрн. Северный - Экопарк Гремячая грива/СФУ
Красноярск
Троллейбус 5т
Маршрут онлайн на карте
Ошибка в расписании?
Жалоба на водителя?
Забыли вещи?
Предложения по маршруту?
Остановки и время отправления городского троллейбуса
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Экопарк Гремячая грива - ст.Красноярск-Северный
ст.Красноярск-Северный - Экопарк Гремячая грива
Экопарк Гремячая грива
6:44
6:57
7:10
7:23
7:36
Показать время
Пенсионный фонд
Показать время
КрасТЭЦ
Показать время
База Ленторга
Показать время
п. Березовка ост. Контейнерный двор
Показать время
МК-16 (ул. Солнечная, 18)
Показать время
Нефтепровод (ул. Калинина, 3)
Показать время
ул. Красномосковская
Показать время
Администрация (ул. Кирова, 27а)
Показать время
ул. Маерчака
Показать время
Бизнес-центр «Баланс»
Показать время
ЭВРЗ
Показать время
Северо-западный район
Показать время
Пионерский лагерь "Салют"
Показать время
мкрн. Геолог (ст. Минино)
Показать время
Поворот (ул. Е Стасовой)
Показать время
Поворот (ул. Е. Стасовой)
Показать время
Дом техники
Показать время
Музей им. Сурикова
Показать время
Гостиница «Октябрьская»
Показать время
Филармония
Показать время
Краевая детская библиотека
Показать время
Возрождение кредит
Показать время
Краевая больница
Показать время
Глазной центр
Показать время
Зенит
Показать время
Ледовая арена «Кристалл»
Показать время
Октябрьский мост
Показать время
Авиагородок
Показать время
ул. Краснодарская
Показать время
м-н «Металлург»
Показать время
ул. Армейская
Показать время
Военкомат
Показать время
ул. Ястынская (пр-т Комсомольский)
Показать время
пр-т Комсомольский
Показать время
д. Есауловка (04Н-374)
Показать время
мкрн. Северный
Показать время
ул. Шумяцкого, д.8
Показать время
ст.Красноярск-Северный
Показать время
ст.Красноярск-Северный
6:25
6:51
7:04
7:17
7:30
Показать время
ул. Шумяцкого, д.11
Показать время
Школа №147
Показать время
мкрн. Северный
Показать время
ул. Юнности, 47 (по требованию)
Показать время
д. Есауловка (04Н-374)
Показать время
ул. Ястынская (пр-т Комсомольский)
Показать время
ул. Армейская
Показать время
м-н «Металлург»
Показать время
ул. Краснодарская
Показать время
Авиагородок
Показать время
Октябрьский мост
Показать время
Ледовая арена «Кристалл»
Показать время
Зенит
Показать время
Глазной центр
Показать время
мкр-н «Няша» (ул. Свободная, 9)
Показать время
Художественная галерея
Показать время
Возрождение кредит
Показать время
ул. Луначарского (ул. М.Годенко)
Показать время
Западный
Показать время
Западный
Показать время
Копыловский мост
Показать время
кинотеатр "Строитель"
Показать время
Площадь Революции
Показать время
кинотеатр "Строитель"
Показать время
ул. Республики
Показать время
Бизнес-центр «Баланс»
Показать время
ул. Маерчака
Показать время
Дом Быта (ул. Центральная,30)
Показать время
ул. Красномосковская
Показать время
Ремзавод (ул. Полевая, 22)
Магазин (ул. Солнечная, 8/1)
Показать время
пос. Цыганский
Показать время
Нов. Базаиха
Показать время
а/в «Восточный»
Показать время
ДК «КрасТЭЦ»
Показать время
Экопарк Гремячая грива
Показать время
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.
Похожие маршруты
12
мкрн.Северный-пос.Удачный
49
Кардиоцентр - спорткомплекс «Радуга»
63
мкрн. Солнечный (ул.Светлова) - Академгородок
65
Агротерминал - ДК «Кировский»
71
Спортзал - пос. Таймыр
77
Железнодорожная больница - пос.Песчанка
83
Академгородок (Дом ученых) - пр-т Ульяновский
87
мкрн. Солнечный - Молодежная
98
ЛДК - ОАО «РУСАЛ»
99
Автотранспортный техникум - мкрн. Северный
21
Спортзал - Парк «Прищепка»
30
Спортзал - мкрн. Тихие зори
7т
Железнодорожный вокзал - Спортзал
15т
ОАО «РУСАЛ» - мкрн. Ветлужанка
2011 © на базу данных Go on Bus . ru