Маршрут 62 маршрутки Станция Павшино - 62-я городская больница выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 26 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Станция Павшино
Вокзальная ул.
Школа №9
Бецема
2-й километр
Микрорайон Южный
Совхоз Завет Ильича
Гольёво
Московский индустриальный банк
Липовая аллея
Архангельское
Горки-6
Глухово
2-я Тракторная бригада
Ильинское
Александровка
13-й километр
Петрово-Дальневская больница
Правление совхоза Ленинский луч
Ильинское ш.
Петрово-Дальнее
Клуб им. Мечникова
По требованию
Институт им. Мечникова
Фармацевтический завод
62-я Гор. больница
Обратный маршрут
62-я Гор. больница
Фармацевтический завод
Институт им. Мечникова
Клуб им. Мечникова
Ильинское ш.
Правление совхоза Ленинский луч
Петрово-Дальневская больница
13-й километр
Ильинское
2-я Тракторная бригада
Глухово
Горки-6
Архангельское
Липовая аллея
Московский индустриальный банк
Гольёво
Микрорайон Южный
2-й километр
Бецема
Школа №9
Вокзальная ул.
Станция Павшино
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.