Расписание автобуса №16к Автовокзал - ДК им. Бажова
Остановки и время отправления городского автобуса
Маршрут движения:
Сутягина, пр. Победы, пр. Коммунистический, ул. Темника, ул. Калинина, ул. Кирова, ул. Мира, ул. Бажова
Дополнительная информация:
Маршрут 16к автобуса Автовокзал - ДК им. Бажова выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 10 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Налоговая инспекция
пр. Ильича
ул. Темника
Школа № 9
ул. Мичурина
ул. Кирова
Гаражи
п. шахты № 41
Мебельная фабрика
п. Бажово
Обратный маршрут
п. Бажово
Мебельная фабрика
п. шахты № 41
Гаражи
ул. Кирова
ул. Мичурина
Школа № 9
ул. Темника
пр. Ильича
Налоговая инспекция
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new