Расписание автобуса №45 Клин - Бирево
Остановки и время отправления пригородного автобуса
График работы:
05:55 - 20:20
Маршрут движения:
ул.К.Маркса; ул.Литейная; Ул.Ленина; Ул.Гайдара; ул.Терешковой; А/д Москва-С.-Петербург М-10; а/д Ямуга - Бирево.
Дополнительная информация:
Пригородный маршрут 45 Клин - Бирево выполняет рейсы по расписанию. Уточняйте сезонность перевозок этого маршрута.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
а/с. Клин
Будни 05:55 06:28 08:11 09:43 13:35 15:05 17:50 19:20
Рынок
Будни 05:58 06:33 08:16 09:48 13:40 15:10 17:55 19:25
ул. Ленина
ул. Староямская
Комбинат Химволокно
ул. Маяковского
Пос. 31 Октября
Будни 06:15 06:50 08:33 10:05 13:57 15:27 18:12 19:42
Ямуга 1
Ямуга Центр
Будни 06:19 06:54 08:37 10:09 14:01 15:31 18:16 19:46
Очистные сооружения
С/т. Бирево
Будни 06:23 06:58 08:41 10:13 14:05 15:35 18:20 19:50
Сады - 1
Бирево 1
Бирево 2
Бирево 3
Будни 06:32 07:08 08:51 10:23 14:15 15:45 18:30 20:00
Бирево 2
Бирево 1
Сады - 1
С/т. Бирево
Будни 06:39 07:15 08:58 10:30 14:22 15:52 18:37 20:07
Очистные сооружения
Ямуга Центр
Ямуга 3
Будни 06:45 07:21 09:04 10:36 14:28 15:58 18:43 20:13
Торфопредприятие
97-й км
Селевино
Будни 06:49 07:25 09:08 10:40 14:32 16:02 18:47 20:17
Обратный маршрут
Селевино
Будни 06:52 07:28 09:11 10:43 14:35 16:05 18:50 20:20
97-й км
Торфопредприятие
Ямуга 3
Будни 06:56 07:33 09:16 10:47 14:39 16:09 18:54 20:24
Ямуга Центр
Ямуга 1
Пос. 31 Октября
Будни 07:01 07:37 09:22 10:52 14:44 16:14 18:59 20:29
ул. Маяковского
Комбинат Химволокно
ул. Староямская
ул. Ленина
Рынок
Будни 07:14 07:51 09:35 11:05 14:57 16:27 19:12 20:42
ул. Карла Маркса
а/с. Клин
Будни 07:19 07:56 09:39 11:10 15:02 16:32 19:17 20:46
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new