Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Автостанция
ул. Горького
Высоково
Осинки
Болванская
Юрьево
Скурихинская
Овчинниковы
Минины
По требованию(Кардаковы)
Кардаковы
Фадеевцы - Липичи - Жохи
Хаустовы
Гулины
Ленинская Искра
Климичи
Наймушины
Коммунэнерго
Солнечный пр.
25-й магазин
Рынок
Автовокзал (Котельнич)
Обратный маршрут
Автовокзал (Котельнич)
Рынок
Детский центр
Солнечный пр.
Коммунэнерго
Наймушины
Климичи
Ленинская Искра
Гулины
Хаустовы
Фадеевцы - Липичи - Жохи
Кардаковы
По требованию(Кардаковы)
Минины
Овчинниковы
Скурихинская
Юрьево
Болванская
Осинки
Высоково
ул. Горького
Автостанция
Дополнительная информация:
Маршрут 139 автобуса Автостанция (Орлов) - Автовокзал (Котельнич) выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 22 остановки общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.