Маршрут 110 автобуса Улица Гидростроителей (Майма) - Бочкарёвка выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 25 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Катунская ул.
ул. Гидростроителей
Катунская ул.
Школа № 2
Коммунистический просп.
Поликлиника (Майма)
Заготзерно
Нефтебаза
Трактовая ул.
Парк Победы
Жилмассив
Республиканская больница
ПАТП
ЦУМ
Автовокзал
Родник
ул. Ленина
Питомник
ТЕМП-2
Барнаульская ул.
Солнечная ул.
Мельничная ул.
Лесхоз
ул. Строителей
Бочкарёвка
Обратный маршрут
Бочкарёвка
ул. Строителей
Лесхоз
Мельничная ул.
Солнечная ул.
ТЕМП-2
Питомник
Родник
Ткацкий
Родник
ЦУМ
ПАТП
Жилмассив
Парк Победы
Завод ЖБИ
Трактовая ул.
Нефтебаза
Заготзерно
Авторейс
Разъезд
Поликлиника
Школа № 2
Катунская ул.
ул. Гидростроителей
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.