Маршрут 9 автобуса Центральный рынок - Станция Телегино выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ЕМУП "АК 1499". Маршрут проходит через 15 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?