Маршрут 2 автобуса Больничный комплекс (конечная) - Нечаевская улица выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 11 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
улица 10 лет Октября
ул. Верхнепрудная
Рынок
Касимовское шоссе
Советская пл.
пл. Александра Невского
Советская пл.
Владимирская ул.
Гараж
ул. Владимирская
Нечаевская ул.
Обратный маршрут
Нечаевская ул.
Старо-Нечаевская ул
Магазин
переулок Плеханова
переулок Урицкого
ул. Алексея Тупицына
Советская пл.
Гостиница
Рынок
Касимовское шоссе
ул. 1-го Мая
ул. Верхнепрудная
улица 10 лет Октября
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.