Расписание автобуса №43 ЧМК - пос. Старое Першино
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 43 автобуса ЧМК - пос. Старое Першино выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление МУП "Челябинскавтотранс". Маршрут проходит через 16 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ЧМК
Будни 6:32 7:41 8:45 12:30 13:30 14:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Выходные 7:41 8:45 10:49 11:58 13:02 14:06 16:10 17:19 18:23 19:27
ДК Восток
Сквер Победы
ДК Металлургов
ул. Сталеваров
ул. Аносова
Спорт комплекс Метар
Будни 6:43 7:52 8:56 12:41 13:41 14:41 16:41 17:41 18:41 19:41
Выходные 7:52 8:56 11:00 12:09 13:13 14:17 16:21 17:30 18:34 19:38
ул. Винницкая
Сад Строитель
ул. Урожайная
ул. Орловская
ул. Красноуфимская
Школа №57
Магазин
ул. Аральская
Старое Першино
Будни 6:59 8:08 9:12 12:57 13:57 14:57 16:57 17:57 18:57 19:57
Выходные 8:08 9:12 11:16 12:25 13:29 14:33 16:37 17:46 18:50 19:54
Обратный маршрут
Старое Першино
Будни 6:00 7:04 8:13 9:17 13:00 14:00 15:00 17:00 18:00 19:00
Выходные 7:04 8:13 9:17 11:21 12:30 13:34 14:38 16:42 17:51 18:55
ул. Аральская
Магазин
ул. Красноуфимская
ул. Орловская
ул. Урожайная
Сад Строитель
Будни 6:12 7:16 8:25 9:29 13:12 14:12 15:12 17:12 18:12 19:12
Выходные 7:16 8:25 9:29 11:33 12:42 13:46 14:50 16:54 18:03 19:07
ул. Винницкая
Спорт комплекс Метар
ул. Аносова
ул. Сталеваров
ДК Металлургов
Сквер Победы
ДК Восток
ЧМК
Будни 6:27 7:31 8:40 9:44 13:27 14:27 15:27 17:27 18:27 19:27
Выходные 7:31 8:40 9:44 11:48 12:57 14:01 15:05 17:09 18:18 19:22
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new