Расписание троллейбуса №2 ЧТЗ - ПКиО им.Гагарина
Остановки и время отправления городского троллейбуса
Дополнительная информация:
Маршрут 2 троллейбуса ЧТЗ - ПКиО им.Гагарина выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 16 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ЧТЗ
Будни 6:49 7:24 7:39 7:58 8:08 8:36 8:52 9:08 9:20 9:46 10:02 10:34 11:01 11:43 11:59 12:13 12:35 12:55 13:11 13:25 13:47 14:07 14:23 14:59 15:19 16:01 16:17 16:33 16:53 17:13 17:29 17:45 18:05 18:25 18:44 19:22
Выходные 7:12 7:34 7:58 8:18 8:42 9:05 9:27 9:52 10:15 11:02 11:25 12:05 12:35 12:52 13:15 13:45 14:02 14:27 15:12 15:30 16:19 16:39 17:09 17:31 17:49 18:21 18:41
ул. Молодежная
Театр ЧТЗ
Комсомольская пл.
ТК Горки
Агентство Воздушных
Сообщений
Центральный рынок
Будни 7:02 7:37 7:52 8:11 8:21 8:49 9:05 9:21 9:34 9:59 10:15 10:47 11:15 11:57 12:13 12:27 12:49 13:09 13:25 13:39 14:01 14:21 14:37 15:13 15:33 16:15 16:31 16:47 17:07 17:27 17:43 17:58 18:19 18:38 18:57 19:35
Выходные 7:25 7:47 8:11 8:31 8:55 9:18 9:40 10:05 10:28 11:15 11:38 12:18 12:48 13:05 13:28 13:58 14:15 14:40 15:25 15:43 16:32 16:52 17:22 17:44 18:01 18:33 18:53
магазин Детский мир
пл. Революции
Библиотека
Алое поле
Агроинженерная академия
Гражданпроект
ЮУрГУ
ПКиО
Будни 7:19 7:55 8:10 8:29 8:39 9:07 9:23 9:39 9:52 10:17 10:33 11:05 11:33 12:15 12:31 12:45 13:07 13:27 13:43 13:57 14:19 14:39 14:55 15:31 15:51 16:33 16:49 17:05 17:25 17:45 18:01 18:37
Выходные 7:41 8:03 8:27 8:48 9:13 9:36 9:58 10:23 10:46 11:33 11:56 12:36 13:06 13:23 13:46 14:16 14:33 14:58 15:43 16:01 16:50 17:10 17:40 18:02
Обратный маршрут
ПКиО
Будни 7:22 8:00 8:16 8:32 8:44 9:10 9:26 9:57 10:25 11:06 11:22 11:36 11:58 12:18 12:34 12:48 13:10 13:30 13:46 14:22 14:42 15:24 15:40 15:56 16:16 16:36 16:52 17:08 17:28 17:48 18:07 18:45
Выходные 7:44 8:06 8:30 8:51 9:16 9:39 10:26 10:49 11:29 11:59 12:16 12:39 13:09 13:26 13:51 14:36 14:54 15:43 16:04 16:32 16:55 17:13 17:45 18:05
ул. Лесопарковая
ПКиО
ЮУрГУ
Гражданпроект
Агроинженерная академия
Алое поле
Библиотека
Будни 7:34 8:12 8:28 8:44 8:56 9:22 9:38 10:09 10:37 11:18 11:34 11:48 12:10 12:30 12:46 13:00 13:22 13:42 13:58 14:34 14:54 15:36 15:52 16:08 16:28 16:48 17:04 17:20 17:40 18:00 18:19 18:57
Выходные 7:53 8:16 8:40 9:01 9:26 9:49 10:36 10:59 11:39 12:09 12:26 12:49 13:19 13:36 14:01 14:46 15:04 15:53 16:14 16:42 17:05 17:23 17:55 18:15
пл. Революции
магазин Детский мир
Центральный рынок
Агентство Воздушных
Сообщений
ТК Горки
Комсомольская пл.
Театр ЧТЗ
ул. Молодежная
ЧТЗ
Будни 6:44 7:19 7:34 7:53 8:03 8:31 8:47 9:03 9:15 9:41 9:57 10:29 10:56 11:38 11:54 12:08 12:30 12:50 13:06 13:20 13:42 14:02 14:18 14:54 15:14 15:56 16:12 16:28 16:48 17:08 17:24 17:40 18:00 18:20 18:39 19:17
Выходные 7:07 7:27 7:53 8:13 8:37 9:01 9:22 9:47 10:10 10:57 11:20 12:00 12:30 12:47 13:10 13:40 13:57 14:22 15:07 15:25 16:14 16:35 17:03 17:26 17:44 18:16 18:36
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new