Расписание автобуса №1у ГЭС - Химлесхоз
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 1у автобуса ГЭС - Химлесхоз выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 20 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ГЭС
Микрорайон
Солнечная
Гараж
Пирогова
Элегант-Падун
ТЭЦ-7
проезд Стройиндустрии
Промплощадка
УГЭ
ЦОМ
Поликлиника
ДК "Ангара"
Школа №13
Аптека
Развилка
Энергетическая
Химлесхоз
пос. Падун
ул. Обручева
Обратный маршрут
Химлесхоз
Энергетическая
Кинотеатр
8-й квартал
5-й квартал
Росгосстрах
ТЭЦ-7
Промплощадка
проезд Стройиндустрии
Элегант-Падун
Гараж
Наймушина
Гостиница "Турист"
Микрорайон
ГЭС
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new