Расписание маршрутки №46 Центр - Воронежская
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Центр
Будни 6:30 6:34 6:38 6:42 6:46 6:50 6:54 6:58 7:02 7:06 7:10 7:14 7:18 7:22 7:26 7:30 7:34 7:38 7:42 7:46 7:50 7:54 7:58 8:02 8:06 8:10 8:14 8:18 8:22 8:26 8:30 8:34 8:38 8:42 8:46 8:50 8:54 8:58 9:02 9:06 9:10 9:14 9:18 9:22 9:26 9:30 9:34 9:38 9:42 9:46
Выходные 6:30 6:46 6:54 7:02 7:10 7:18 7:26 7:34 7:42 7:50 7:58 8:06 8:14 8:22 8:30 8:38 8:46 8:54 9:02 9:10 9:18 9:26 9:34 9:42 9:50
Показать время Стоматологическая поликлиника
Музыкальное училище
Мопровский переулок
Дом книги
Дом советов
Гостиница Центральная
Табачная фабрика
Педагогический университет
Вокзал
Вокзал
Лента
Торговый центр Стиль
Автоцентр Терминал Моторс
Стахановская улица
Магазин Олимпиец
Педколледж
Димакс
Торговый центр Приобье
Технологический институт
Детская поликлиника № 2
Стадион Прогресс
Бийский государственный колледж
Больница № 2
ДОК
Училище № 46
Кирпичный завод
Воронежская улица
Обратный маршрут
Воронежская улица
Будни 6:30 6:34 6:38 6:42 6:46 6:50 6:54 6:58 7:02 7:06 7:10 7:14 7:18 7:22 7:26 7:30 7:34 7:38 7:42 7:46 7:50 7:54 7:58 8:02 8:06 8:10 8:14 8:18 8:22 8:26 8:30 8:34 8:38 8:42 8:46 8:50 8:54 8:58 9:02 9:06 9:10 9:14 9:18 9:22 9:26 9:30 9:34 9:38 9:42
Выходные 6:30 6:46 6:54 7:02 7:10 7:18 7:26 7:34 7:42 7:50 7:58 8:06 8:14 8:22 8:30 8:38 8:46 8:54 9:02 9:10 9:18 9:26 9:34 9:42 9:50
Показать время Кирпичный завод
Училище № 46
ДЭУ
Больница № 2
Бийский государственный колледж
Стадион Прогресс
Детская поликлиника № 2
Технологический институт
Торговый центр Приобье
Димакс
Магазин Олимпиец
Стахановская улица
Автоцентр Терминал Моторс
Торговый центр Стиль
Лента
Многофункциональный центр
Вокзал
Педагогический университет
Табачная фабрика
Электропечь
Дом советов
Коммунарский переулок
Переулок Гилёва
Библиотека имени В.М. Шукшина
Центр
Дополнительная информация:
Маршрут 46 маршрутки Центр - Воронежская выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ИП Алехин. Маршрут проходит через 28 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route3 new