Маршрут 104 автобуса г. Анапа (Анапский автовокзал) - с. Гай-Кодзор выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 9 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Автовокзал
Ул. Краснозеленых
Школа № 5
Сельхозтехника
Гипермаркет «Магнит»
Рынок «Николаевский»
Хут. Тарусин
Хут. Рассвет (центр)
С. Гай-Кодзор
Обратный маршрут
С. Гай-Кодзор
Храм (с. Гай-Кодзор)
Контора
Хут. Рассвет (центр)
Хут. Рассвет (трасса)
Хут. Тарусин
Рынок «Николаевский»
Гипермаркет «Магнит»
Рынок «Восточный»
Школа № 5
Ул. Краснозеленых
Автовокзал
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.