Маршрут 9 автобуса Главпочтамт - ТЦ "Западный" выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление АО "АПОПАТ". Маршрут проходит через 9 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?