Расписание автобуса №15 5 микрорайон - пос. Пушкинский
Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
6:07 — 22:55
Расписание или интервал движения:
Рас... Показать расписание
Маршрут движения:
Ул. 40 лет Победы – пр. Мира – пр. Гагарина 1-я линия – ул. Таганайская – пл. III-го Интернационала – ул. Аносова
Дополнительная информация:
Маршрут 15 автобуса 5 микрорайон - пос. Пушкинский выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление МУП «Автохозяйство Администрации ЗГО», г. Златоуст, пр. Мира, Трамвайное депо. Маршрут проходит через 26 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
5 микрорайон
Будни 6:07 6:21 6:35 6:48 7:01 7:15 7:29 7:43 7:57 8:11 8:25 8:38 8:51 9:05 9:33 10:01 10:14 10:42 11:10 11:23 11:36 11:50 12:04 12:18 12:32 12:46 13:00 13:13 13:26 13:40 14:08 14:35 15:03 15:17 15:31 15:44 15:57 16:11 16:25 16:39 16:53 17:07 17:21 17:34 17:47 18:01 18:15 18:29 18:43 19:11 19:24 19:37 19:56 20:18 20:46 21:14 22:00
4-й мкр. (маг. Лада)
Аптека
Березка
Поликлиника машзавода
Универмаг Златоуст
Детский мир
Спортбаза
Интернат
Златоустовское трамвайное управление
пос. Красная горка
Златоустовский Автовокзал
Выставочный зал
Швейная фабрика («Торговый комплекс»)
пр. им. Ю. Гагарина (1 линия)
Администрациия (ул. Таганайская)
площадь III Интернационала
Будни 5:58 6:12 6:26 6:40 6:54 7:08 7:21 7:34 7:48 8:02 8:16 8:30 8:44 8:58 9:11 9:24 9:38 10:06 10:34 10:47 11:15 11:43 11:56 12:09 12:23 12:37 12:51 13:05 13:19 13:33 13:46 13:59 14:13 14:41 15:08 15:36 15:50 16:04 16:17 16:30 16:44 16:58 17:12 17:26 17:40 17:54 18:07 18:20 18:34 18:48 19:02 19:16 19:44 19:57 20:10 20:29 20:51 21:19 21:47 22:33
Автошкола
маг. № 28
маг. «Тесьма»
пос. Железнодорожников
Вагонное депо
ж/д Вокзал
ПУ №35
ж/д Поликлиника
пос. Пушкинский
Обратный маршрут
пос. Пушкинский
Будни 6:20 6:34 6:48 7:02 7:16 7:30 7:43 7:56 8:10 8:24 8:38 8:52 9:06 9:20 9:33 9:46 10:00 10:28 10:56 11:09 11:37 12:05 12:18 12:31 12:45 12:59 13:13 13:27 13:41 13:55 14:08 14:21 14:35 15:03 15:30 15:58 16:12 16:26 16:39 16:52 17:06 17:20 17:34 17:48 18:02 18:16 18:29 18:42 18:56 19:10 19:24 19:38 20:06 20:19 20:51 21:13 21:41 22:09 22:55
Мед. Училище
ж/д Поликлиника
ПУ №35
ж/д Вокзал
Вагонное депо
пос. Железнодорожников
маг. «Тесьма»
маг. № 28
Автошкола
площадь III Интернационала
Будни 6:42 6:56 7:10 7:24 7:38 7:52 8:05 8:18 8:32 8:46 9:00 9:14 9:28 9:42 9:55 10:08 10:22 10:50 11:18 11:31 11:59 12:27 12:40 12:53 13:07 13:21 13:35 13:49 14:03 14:17 14:30 14:43 14:57 15:25 15:52 16:20 16:34 16:48 17:01 17:14 17:28 17:42 17:56 18:10 18:24 18:38 19:51 19:04 19:18 19:32 19:46 20:00 20:28 20:41 21:13
Администрациия (ул. Таганайская)
пр. им. Ю. Гагарина (1 линия)
Швейная фабрика («Торговый комплекс»)
Выставочный зал
Златоустовский Автовокзал
пос. Красная горка
Златоустовское трамвайное управление
Интернат
Спортбаза
Детский мир
Универмаг Златоуст
Поликлиника машзавода
Березка
Аптека
4-й мкр. (маг. Лада)
5 микрорайон
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new