Маршрут маршрутки Больница №7 - Рынок (неофициальная) - Улица Танеева - ГИБДД Красноармейского района выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 20 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Казахская ул.
Университетский просп.
Колледж нефти и газа - Нефтяной техникум
Комплекс "Санаторный"
Бамбуковая ул.
Химгородок
8-я площадка
Гостиница Мираж
Ольгинская ул.
Школа №115
ВГСЗ - ДК Судоверфь
Пролетарская
Бульвар Энгельса
Кинотеатр Юбилейный
просп. Героев Сталинграда,
Колхозный рынок
Клуб Строитель
Караванная
Керамический завод
ул. Композитора Танеева
Обратный маршрут
ул. Композитора Танеева
Керамический завод
Караванная
Колхозный рынок
просп. Героев Сталинграда,
Кинотеатр Юбилейный
пр-т Героев Сталинграда - Виноградная
Бульвар Энгельса
Школа №63
Школа №115
Ольгинская ул.
Гостиница Мираж
8-я площадка
Химгородок
503-й квартал
Колледж им.Вернадского
ул. Руднева
Комплекс "Санаторный"
"Электронмаш" - ТРЦ "Акварель"
Университет - ТЦ "Лента"
Обувная фабрика
Зелёное кольцо
Университетский просп.
Казахская ул.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.