ст. Металлург — База №10: 5:25 — 22:00;
от. ст. "д. Морозовка" с 06:58 до 20:58.
Расписание или интервал движения:
ст. Металлург — База №10: 4 — 15 минут,
с 07:0...
Показать расписание
Маршрут движения:
База №10 - ОАО ПК Балтика - Кондитерская фабрика - ул. Маршала Жукова - Почта - ул. Полюсная - ул. Тихмянова - ул. 10-й проезд - ул. 7-й проезд - ул. Рогова - Завод Желдормаш - Депо - пл. Московского вокзала - ул. Дмитрия Ульянова - ул. Фрунзе - ул. Халтурина - ул. Лейтейзена - ул. Советская - Красноармейский проспект - пл. Ленина - ул. Пирогова - ул. Дзержинского - Площадка - ул. Степанова - ул. Марата - Универмаг - ул. Глинки - ДК ТуКЗ - Музей Крылова - ул. Рихарда Зорге - ул. Дементьева - Почта на ул. Кутузова - Кинотеатр Искра - ул. Новопарковая - Больница - ул. Бардина - Клуб Строителей - пос. Морозовка
Дополнительная информация:
Маршрут автобуса д. Морозовка - ст. Металлург - База №10 (Мясново) выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 3 остановки общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?