Расписание автобуса №18 Железнодорожный вокзал - ТД "Яна"
Остановки и время отправления городского автобуса
Дополнительная информация:
Маршрут 18 автобуса Железнодорожный вокзал - ТД "Яна" выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 18 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ЖД вокзал
Пролетарская ул.
Пенсионный фонд
Парк Культуры
Московская ул.
ул. Чичканова
Комсомольская пл.
Гипермаркет "Магнит"
Защитный переулок
Завод "Полимермаш"
Учебный комбинат
Школа № 31
ул. Рылеева
Глазная больница
Аптека
Умка
Магистральная ул.
Торговый дом "Яна"
Обратный маршрут
Магистральная ул.
ул. Карла Маркса
Супермаркет "Лакомка"
ул. Рылеева
Глазная больница
Детская больница
Супермаркет "Улей"
бул. Энтузиастов
Завод "Аппарат"
Защитный переулок
Гипермаркет "Магнит"
Комсомольская пл.
Московская ул.
Драматический театр
Пл. Ленина
Выставочный центр
Пролетарская ул.
ЖД вокзал
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new