Маршрут 19 (через Путепровод) маршрутки Лесхоз - Скобяной пос. выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 16 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Лесхоз
ПМК
Ярославское ш.
Кладбище
а-к 1791
ул. Шевченко
Северный пос.
ЗОМЗ
Дворец культуры
просп. Красной Армии
Белый пруд
Кооперативная ул.
Воробьевская ул.
Путепровод
Скобяное шоссе
Скобяной пос.
Обратный маршрут
Скобяной посёлок
Скобяное шоссе
Путепровод
Воробьевская ул.
ул. Кооперативная
Белый пруд
Дворец культуры
просп. Красной Армии
ЗОМЗ
просп. Красной Армии
Северный посёлок
ул. Шевченко
а-к 1791
Кладбище
ПМК
Ярославское ш.
Лесхоз
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.