Маршрут городского автобуса №170 Автостанция "Репищева улица" - Автостанция "Лахтинский Разлив" выполняет рейсы по расписанию.
Маршрут проходит через 91 остановку общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.