Расписание маршрутки №90 Двинская улица, 15 - Ржевка
Остановки и время отправления городской маршрутки
График работы:
06-30 - 23-30
Расписание или интервал движения:
Дополнительная информация:
Маршрут 90 маршрутки Двинская улица, 15 - Ржевка выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 46 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
ул. Двинская, 9
ул. Виндавская, 2
пр. Рижский
ул. Степана Разина
пр. Рижский - пр. Старо-Петергофский
ул. Циолковского
пр. Рижский, 17
пр. Лермонтовский
пр. Троицкий
ул. 1-я Красноармейская
ст. м. Технологический Институт
ул. Верейская
Витебский вокзал
Загородный просп., 52
ст. м. Звенигородская
ул. Разъезжая
пл. Владимирская
пр. Невский - пр. Литейный
ул. Жуковского - Мариинская больница
ул. Некрасова
ул. Пастеля
ул. Чайковского
ст. м. Чернышевская - пл. Восстания
ул. Потёмкинская
Музей Суворова
Суворовский проспект
ул. Кирочная - пр. Суворовский
ул. Тульская
ул. Красного Текстильщика
ул. Конторская
ул. Тарасова
ул. Большая Пороховская
ул. Большая Пороховская, 21
пр. Металлистов
ул. Большая Пороховская, 46
пр. Энергетиков
Большеохтинское кладбище
Объединение Сокол
Ириновский проспект
ул. Передовиков
пр. Индустриальный
пр. Наставников - пр. Ириновский
ул. Лазо
ул. Лесопарковая
ул. Беломорская
станция Ржевка
Обратный маршрут
станция Ржевка
ул. Челябинская - ул. Ржевская
ул. Красина - ул. Коммуны
пр. Ириновский - ул. Коммуны
ул. Лазо
пр. Наставников - пр. Ириновский
пр. Индустриальный
ул. Передовиков
Ириновский проспект
Объединение Сокол
Большеохтинское кладбище
пр. Энергетиков
ул. Большая Пороховская, 46
пр. Металлистов
пр. Среднеохтинский - ул. Большая Пороховская
ул. Тарасова
ул. Конторская
пр. Новочеркасский
ул. Красного Текстильщика
пр. Суворовский - ул. Тульская
ул. Кирочная - пр. Суворовский
Музей Суворова
ул. Потёмкинская
ст. м. Чернышевская
пр. Чернышевского
пр. Литейный
ул. Пастеля
ул. Некрасова
ул. Жуковского
Невский проспект
пл. Владимирская
ул. Разъезжая
ул. Звенигородская
Загородный просп., 52
Витебский вокзал
Технологический Институт
ст. м. Технологический Институт
пр. Измайловский
пр. Лермонтовский
пр. Рижский
пр. Рижский, 17
ул. Циолковского
пр. Рижский - пр. Старопетергофский
ул. Степана Разина
ул. Гаспальская - пр. Рижский
Торговый порт
ул. Двинская, 9
ул. Двинская, 15
ул. Двинская, 15
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new