Маршрут 79 маршрутки Ново-Харитоново (Рынок) - Посёлок Гжельского кирпичного завода выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 10 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Ново-Харитоново
Рабочий посёлок
Художественный институт
Речицкая больница
Совхоз Раменское
посёлок совхоза, Шоссейная ул.
Фарфоровый завод
Почта
Станция Гжель
Гжельский кирпичный завод
Обратный маршрут
Гжельский кирпичный завод
Станция Гжель
Гжель
Почта
Фарфоровый завод
посёлок совхоза, Шоссейная ул.
Совхоз Раменское
Больница
Художественный институт
Школа
Ново-Харитоново (Рынок)
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.