Расписание автобуса Школа №10 - Улица Цоя
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Школа № 10
Будни 5:55 6:17 6:39 7:01 7:23 7:45 8:07 8:29 8:51
Выходные 6:10 6:43 7:16 7:49 8:22 8:55 9:28 9:50 10:12
Показать время Улица Рабочая
Микрорайон "П-3"
Улица Строителей
Улица Энтузиастов
Станция скорой помощи
Гаражный комплекс "Тепловик"
Центральная городская больница
Улица 60 лет СССР
Площадь "Опаленной Юности"
Общественный центр I
Улица Советская
Общественный центр III
Музейный ресурсный центр
Торговый комплекс "Север"
Микрорайон "8
Улица Цоя
Обратный маршрут
Улица Цоя
Будни 6:25 6:47 7:09 7:31 7:53 8:15 8:37 8:59 9:21
Выходные 6:40 7:13 7:46 8:19 8:52 9:25 9:58 10:20 10:42
Показать время Ноябрьское профессиональное училище
Окружной центр по профилактике и борьбе со СПИД
Улица 40 лет Победы
Ноябрьск Парк
Улица Ленина
Музейный ресурсный центр
Общественный центр III
Улица Советская
Общественный центр I
Площадь "Опаленной Юности"
Центральная городская больница
Гаражный комплекс "Тепловик"
Станция скорой помощи
Улица Энтузиастов
Улица Строителей
Микрорайон "П-3"
Школа № 10
Дополнительная информация:
Маршрут автобуса Школа №10 - Улица Цоя выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление МУП "Пассажирские перевозки" г. Ноябрьск, промзона, панель 10, проезд 4. Маршрут проходит через 17 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route3 new