Кемерово
Маршруты общественного транспорта через остановки "Улица Ю.Двужильного"
Кемерово
Остановка Улица Ю.Двужильного
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(10 маршрутов)
32А - АКБ Кузбассхимбанк - Сельская больница
Не работает
Показать время
7 - Драмтеатр - Детский сад (ул. В. Волошиной)
06:27
06:50
07:12
07:34
07:57
08:19
08:52
09:08
09:24
09:37
10:26
10:42
Показать время
32 - АКБ Кузбассхимбанк (ул.Дружбы) - Сельская больница
06:36
07:06
07:38
08:10
09:12
09:44
10:13
11:48
12:20
12:52
13:21
13:54
Показать время
35 - Д.п. Шалготарьян - Детский сад (ул. В. Волошиной)
07:19
07:44
08:14
08:41
09:03
09:28
09:58
10:25
12:14
12:44
13:16
13:39
Показать время
64 - КГМИ (ул. 40-лет Октября) - Рынок Дружба
07:21
08:01
08:31
10:21
11:01
Показать время
80 - ТРК Променад-2 - Детский сад (ул. В. Волошиной)
07:51
09:21
10:51
16:16
17:46
Показать время
99 - Д.п. Шалготарьян - Улица 1-я Линия
07:27
07:55
08:13
08:45
09:13
09:31
10:31
11:27
12:17
12:45
13:11
13:35
Показать время
226 - Детский сад (ул. В. Волошиной) - Д.п. 21 Микрорайон
07:46
08:21
08:56
09:26
09:56
10:31
11:36
12:04
13:16
13:54
14:14
15:17
Показать время
6 - Поселок Казачий - КОАО Химпром
06:28
07:30
07:50
09:20
11:05
Показать время
100 - 11 ГРБ - Улица 1-я Линия
06:17
06:52
07:22
07:36
07:50
08:18
08:47
09:01
09:16
09:31
10:00
10:28
Показать время
Маршрутки
(6 маршрутов)
7т - Драмтеатр - Детский сад (ул. В. Волошиной)
07:59
08:19
08:29
08:39
08:49
08:59
09:19
09:29
09:39
09:49
09:59
10:19
Показать время
9т - Д.п. Шалготарьян - Детский сад (ул. В. Волошиной)
06:58
07:25
08:02
08:23
08:35
08:45
08:55
09:05
09:15
09:35
09:45
09:55
Показать время
10т - Улица 1-я Линия - 11 ГРБ
06:27
06:35
06:43
06:59
07:07
07:15
07:23
07:31
07:39
07:47
07:55
08:03
Показать время
35т - Детский сад (ул. В. Волошиной) - Д.п. Шалготарьян
07:34
08:04
08:34
09:14
09:44
Показать время
64т - КГМИ (ул. 40-лет Октября) - Оптово-розничная ярмарка
07:27
07:47
08:27
08:47
09:07
09:27
09:47
10:35
10:55
11:15
11:35
11:55
Показать время
26т - Улица 1-я Линия - Д.п. 21 Микрорайон
Не работает
Показать время
Троллейбусы
(1 маршрутов)
15 - Улица Ю.Двужильного - АО "Кемеровская электротранспортная компания"
06:18
06:58
07:32
08:07
08:30
08:53
09:10
09:27
09:44
10:19
10:42
11:05
Показать время
2011 © на базу данных Gо–оn Bus . ru