Хабаровск
Маршруты общественного транспорта через остановки "Училище №9"
Хабаровск
Остановка Училище №9
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(4 маршрутов)
14 - Комсомольская площадь - СНТ "Черемушки"
07:12
07:32
07:43
07:53
08:03
08:13
08:23
08:33
08:43
08:53
09:03
09:13
Показать время
54 - Гостиница "Звёздная" (Автовокзал) - СНТ "Черемушки"
07:17
07:57
08:37
09:17
10:47
Показать время
68 - Завод "Балтимор" - СНТ "Черемушки"
07:16
07:25
07:34
07:43
07:51
07:59
08:07
08:15
08:23
08:31
08:39
08:47
Показать время
88 - СНТ "Черемушки" - Уссурийский бульвар
07:11
07:24
07:36
07:46
07:54
08:02
08:10
08:18
08:26
08:34
08:42
08:50
Показать время
Маршрутки
(3 маршрутов)
54 - Автовокзал - СНТ "Черемушки"
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
68 - Завод "Балтимор" - СНТ "Черемушки"
07:16
07:25
07:34
07:43
07:51
07:59
08:07
08:15
08:23
08:31
08:39
08:47
Показать время
88 - СНТ "Черемушки" - Уссурийский бульвар
07:11
07:24
07:36
07:46
07:54
08:02
08:10
08:18
08:26
08:34
08:42
08:50
Показать время
2011 © на базу данных Gо on–Bus .*ru