Улицы следования:
Ул. Лысьвенская, Сивкова, 50 лет
ВЛК...
Показать расписание
Дополнительная информация:
Маршрут автобуса Школа №13 - ул. Сплавщиков выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ОАО «Чусовское АТП». Маршрут проходит через 17 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?