Расписание автобуса №29 Гараж - Кубаночка (пляж)
Остановки и время отправления городского автобуса
График работы:
08:00 – 22:00
Расписание или интервал движения:
Дополнительная информация:
Маршрут 29 автобуса Гараж - Кубаночка (пляж) выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 6 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Гараж
Ул. Парковая
Ул. Лобача
Пр. Пограничный
Панс. «Малахит»
Кубаночка (пляж)
Обратный маршрут
Кубаночка (пляж)
Панс. «Малахит»
Б/о «Ладога»
Ул. Лобача
Ул. Парковая
Ул. Новая
Гараж
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new